Enter your Email Address to subscribe to our newsletters
पूर्वी सिंहभूम, 2 जुलाई (हि.स.)। जुगसलाई थाना क्षेत्र में बुधवार सुबह एक पारिवारिक विवाद खूनी संघर्ष में बदल गया। जुगसलाई फाटक के पास ऑटो चालक मो शाहंशाह (23) पर शाहिल नामक युवक ने चाकू से ताबड़तोड़ हमला कर दिया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना के बाद स्थानीय लोगों ने घायल को तत्काल टाटा मुख्य अस्पताल (टीएमएच) पहुंचाया, जहां प्राथमिक इलाज के बाद उसकी हालत गंभीर देखते हुए डॉक्टरों ने उसे रांची रिम्स रेफर कर दिया।
घटना के संबंध में मिली जानकारी के अनुसार, जुगसलाई गौरी शंकर रोड निवासी मो शाहंशाह का शाहिल से पारिवारिक विवाद चल रहा था। बुधवार सुबह किसी बात को लेकर दोनों के बीच कहासुनी हुई, जो देखते ही देखते हिंसक हो गई। गुस्से में आकर शाहिल ने चाकू निकालकर शाहंशाह पर दो बार वार कर दिया। चाकू के वार से घायल शाहंशाह सड़क पर गिर पड़ा। आरोपित शाहिल जुगसलाई हिलव्यू एरिया का रहने वाला बताया जा रहा है।
घटना की सूचना मिलते ही जुगसलाई थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस आरोपित की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। फिलहाल घायल युवक की स्थिति गंभीर बनी हुई है।
---------------
हिन्दुस्थान समाचार / गोविंद पाठक