स्मार्ट मीटर लगाने, बिल का भुगतान करने के बावजूद जनता को जूझना पड़ रहा घंटों बिजली कटौती से -मनीश साहनी
स्मार्ट मीटर लगाने, बिल का भुगतान करने के बावजूद जनता को जूझना पड़ रहा घंटों बिजली कटौती से -मनीश साहनी


जम्मू, 13 जून (हि.स.)। शिवसेना जम्मू-कश्मीर ईकाई प्रमुख मनीश साहनी ने शुक्रवार को कहा कि स्मार्ट मीटर लगाने , बिल का भुगतान करने के बावजूद जनता को ताप्ती गर्मी के दौरान घंटों बिजली कटौती से जूझना पड़ रहा है। जनता भीषण गर्मी व बिजली पानी कटौती से पस्त है जबकि जम्मू संभाग के जनप्रतिनिधियों समेत सरकार व प्रशासन मस्त बैठे है।

पार्टी प्रदेश मध्यवर्ती कार्यालय में पत्रकारों से विशेष बातचीत के दौरान मनीश साहनी ने जम्मू-कश्मीर के उपराज्यपाल व मुख्यमंत्री को 24 घंटे बिजली सप्लाई का वादा याद दिलाते हुए कहा कि स्मार्ट मीटर लगाने के बावजूद बिजली की बेतहाशा कटौती जारी है। जिससे पानी सप्लाई भी प्रभावित हो रही है। भीषण गर्मी के दौर में हो रही बिजली की बेहिसाब कटौती ने लोगों को बेहाल कर दिया है। उन्होंने कहा कि स्मार्ट मीटर लगाने, समय पर बिलों का भुगतान होने के बावजूद बिजली सप्लाई का यह हाल है तो निःशुल्क बिजली का वादा पूरा होने पर क्या होगा। उन्होंने कहा कि यह सोच कर मन डरने लगा है।

साहनी ने कहा कि जनता बेतहाशा गर्मी के दौरान बद्तर बिजली-पानी सप्लाई से जूझ रही है और जम्मू संभाग से जीत दर्ज करने वाले भाजपा विधायक मूंह में दही जमाएं बैठे हैं। साहनी ने जनता से कम से कम एक पेड़ लगाने की अपील की । इस मौके पर संजीव कोहली, राज सिंह, रोहन मलवाल उपस्थित थे।

हिन्दुस्थान समाचार / सुमन लता