विपक्ष की भाषा लोकतंत्र के लिए अशोभनीय और निंदनीय है: अजय मंडल
भागलपुर, 3 सितंबर (हि.स.)। दरभंगा में वोटर अधिकार यात्रा के दौरान कांग्रेस के मंच से प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की मां के खिलाफ की गई अभद्र टिप्पणी को लेकर पूरे बिहार में कल बंद का ऐलान किया गया है। इसी सिलसिले में भागलपुर के सर्किट हाउस में बुधवार क
प्रेस वार्ता में मौजूद एनडीए नेता


भागलपुर, 3 सितंबर (हि.स.)। दरभंगा में वोटर अधिकार यात्रा के दौरान कांग्रेस के मंच से प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की मां के खिलाफ की गई अभद्र टिप्पणी को लेकर पूरे बिहार में कल बंद का ऐलान किया गया है। इसी सिलसिले में भागलपुर के सर्किट हाउस में बुधवार को एनडीए घटक दलों की ओर से प्रेस वार्ता आयोजित की गई।

प्रेस वार्ता में भागलपुर के सांसद अजय मंडल, भाजपा जिला अध्यक्ष संतोष कुमार समेत सभी सहयोगी दलों के जिला अध्यक्ष और प्रवक्ता मौजूद रहे।

जदयू सांसद अजय मंडल ने कहा कि इस तरह की भाषा लोकतंत्र के लिए अशोभनीय और निंदनीय है। उन्होंने कहा कि विपक्ष अब मुद्दों से भटककर निजी स्तर पर हमला कर रहा है।

भाजपा जिला अध्यक्ष संतोष कुमार ने कहा कि कांग्रेस और विपक्ष पूरी तरह बौखला चुके हैं और जनता से जुड़ने का कोई ठोस मुद्दा उनके पास नहीं बचा है। उन्होंने भरोसा दिलाया कि कल का बिहार बंद शांतिपूर्वक रहेगा और दुकानदारों तथा आमजन से इसमें सहयोग की अपील की जाएगी। एनडीए नेताओं ने इसे कांग्रेस की नकारात्मक राजनीति और जनता को गुमराह करने की कोशिश बताया।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / बिजय शंकर