Enter your Email Address to subscribe to our newsletters
अररिया 31 जुलाई(हि.स.)।
बिहार सरकार के पिछड़ा वर्ग एवं अति पिछड़ा वर्ग कल्याण मंत्री हरी सहनी गुरुवार को अररिया पहुंचे। जहां सर्किट हाउस में भाजपा जिलाध्यक्ष आदित्य नारायण झा की अध्यक्षता में कार्यकर्ताओं ने उनका बुके और फूलमालाओं के साथ अंग वस्त्र प्रदान कर स्वागत किया।
सर्किट हाउस में उन्होंने मीडिया के साथ बातचीत की,जिसमें आरजेडी पर जमकर हमला बोला।मंत्री के निशाने पर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी प्रसाद रहे।उन्होंने कहा कि ये लोग जनता के बीच में आरक्षण और संविधान को लेकर भ्रम फैला रहे हैं। लेकिन अबकी बार के चुनाव में जनता ऐसे लोगों को सबक सिखाने का काम करेगी।
मंत्री हरी सहनी ने कहा कि बिहार की जनता फिर से जंगल राज कभी भी वापस लाना नहीं चाहेगी।उन्होंने कहा कि तेजस्वी प्रसाद के माता पिता के कार्यकाल को बिहार की जनता अब तक नहीं भूली है।उनके कार्यकाल में बिहार के दुर्दशा को बिहार की जनता नजदीक से देख चुकी है।
उन्होंने कहा कि तेजस्वी प्रसाद की राजद माता पिता और भाई बहन की पार्टी है और जब सत्ता में रहती है तो अपने परिवार के लिए जीने का काम करती है।सत्ता से हटने के बाद इनलोगों को बिहार और बिहार की जनता की याद आती है।जिसको लेकर झूठ और भ्रम फैलाने मैंलाग जाते हैं।मंत्री हरि सहनी ने फिर से सूबे में एनडीए की सरकार बनने का दावा किया।
हिन्दुस्थान समाचार / राहुल कुमार ठाकुर