Enter your Email Address to subscribe to our newsletters
गांव बांलद रोड़ पर मिला शव, हत्या व हादस जांच के बाद होगा खुलासा
रोहतक, 25 जुलाई (हि.स.)। गांव बालंद रोड़ स्थित नहर की पटरी पर पुलिस को एक अधेड़ का शव संदिग्ध परिस्थितियों में पड़ा हुआ मिला है। सूचना मिलने पर शिवाजी कालोनी पुलिस मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में ले लिया। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम के बाद ही यह खुलासा हो पाएगा कि अधेड़ की हत्या की गई है या फिर कोई हादसा हुआ है।
शव की शिनाख्त के लिए पुलिस आस-पास क्षेत्र में जांच पड़ताल में जुटी है। पुलिस के अनुसार वीरवार देर रात को गांव बालंद स्थित नहर की पटरी पर लोगों ने खेतों से लौटते वक्त एक व्यक्ति का शव पड़ा देखा। इसी बीच सूचना मिलने पर शिवाजी कालोनी पुलिस मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में ले लिया। मामले का पता चलने पर एफएसएल की टीम भी घटना स्थल पर पहुंच गई।
पुलिस ने मौके पर मौजूद लोगों के ब्यान दर्ज करने के बाद शव को पोस्टमार्टम हाउस में रखवा दिया। शिवाजी कालोनी पुलिस का कहना है कि मामले की गंभीरता से छानबीन की जा रही है। मृतक की शिनाख्त के बाद ही पूरे मामले का खुलासा हो पाएगा।
----------
---------------
हिन्दुस्थान समाचार / अनिल