रेलवे स्टेशन पर धराया मोबाइल चोर, लोगों ने की पिटाई
चोर की पिटाई करते लोग


भागलपुर, 24 जुलाई (हि.स.)। भागलपुर रेलवे स्टेशन परिसर में मोबाइल चोरी की घटना आम हो गया है। मोबाइल के साथ-साथ किसी का पर्स तो किसी का बैग स्टेशन परिसर से गायब हो जाता है। गुरुवार को स्टेशन परिसर में रंगे हाथ पकड़ाए एक चोर की लोगों ने जमकर पिटाई की।

घटना को लेकर लोगों ने बताया होमगार्ड परीक्षा को देने के बाद जब सभी छात्र ट्रेन पकड़ने के लिए रेलवे स्टेशन पहुंचे और इस दौरान भागलपुर दुमका ट्रेन स्टेशन पर आई। इसी दौरान ट्रेन पर चढ़ने के क्रम में छात्रों के पॉकेट से मोबाइल छीनकर एक चोर भागने लगा। चोर को दौड़कर छात्रों ने पकड़ा और उसकी जमकर पिटाई कर दी।

घटना की सूचना रेल पुलिस को मिली। वहीं मौके पर पहुंची रेल पुलिस ने भीड़ से चोर को बचाकर अपने साथ थाने ले गई। हालांकि पुलिस के द्वारा चोर को जब तक बचाया जाता तब तक उसकी जमकर पिटाई हो चुकी थी।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / बिजय शंकर