Enter your Email Address to subscribe to our newsletters
भागलपुर, 15 जुलाई (हि.स.)। लोजपा रामविलास के प्रदेश अध्यक्ष राजू तिवारी ने मंगलवार को भागलपुर के परिसदन में प्रेस वार्ता की। इस दौरान राजू तिवारी ने दावा किया कि बिहार में कानून-व्यवस्था की स्थिति पहले से बेहतर हुई है और अपराध का ग्राफ लगातार घट रहा है।
उन्होंने आरोप लगाया कि विपक्षी दल विशेषकर राष्ट्रीय जनता दल जनता लोगों को गुमराह करने के लिए झूठी अफवाहें फैला रही है। उन्होंने सीधे तौर पर राजद पर हमला बोलते हुए कहा कि आज वे सवाल उठा रहे हैं, लेकिन जब उनके पास सत्ता थी तब मुख्यमंत्री कार्यालय में किस तरह लूट-खसोट और भ्रष्टाचार होता था। यह किसी से छिपा हुआ नहीं है।
राजू तिवारी ने कहा कि जनता अब जागरूक हो चुकी है और झूठे दावों के जाल में नहीं फंसने वाली है। उन्होंने कहा कि लोजपा रामविलास सच्चाई और जनसेवा के मुद्दे पर जनता के बीच जाएगी। इस प्रेस वार्ता में पार्टी प्रदेश उपाध्यक्ष अमर कुशवाहा, वरिष्ठ नेता विजय यादव, संगीता तिवारी, जिला अध्यक्ष सुबोध कुमार रमन समेत कई कार्यकर्ता मौजूद थे।
---------------
हिन्दुस्थान समाचार / बिजय शंकर