Enter your Email Address to subscribe to our newsletters
जालौन, 14 जून (हि.स.)। उरई कोतवाली पुलिस और एसओजी टीम ने संयुक्त कार्रवाई में दुकानों से चोरी करने वाले एक शातिर चोर को गिरफ्तार किया है।
पुलिस अधीक्षक डॉ. दुर्गेश कुमार ने शनिवार काे बताया कि आराेपित राहुल परिहार ग्राम गुढ़ा, थाना डकोर का रहने वाला है। फिलहाल वह उरई के राजेंद्र नगर में रह रहा था। उसे पुलिस टीम ने मोदी ग्राउंड के पास से पकड़ा है। पूछताछ में आरोपित ने बताया कि वह दुकानों में ग्राहकों की भीड़ का फायदा उठाकर गल्ले और बैग से पैसे चुरा कर फरार हाे जाता था। चोरी के अपराध के दाैरान वह अपने पिता की लाइसेंसी रिवॉल्वर भी साथ रखता था।
पुलिस ने आरोपी से चार अलग-अलग मामलों में चोरी किए 1,57,200 रुपये बरामद किए हैं। इसके अलावा एक स्कूटी और लाइसेंसी रिवॉल्वर भी जब्त की है। पुलिस अधीक्षक ने बताया कि आरोपित के खिलाफ उरई, कोंच, अजीतमल और भोगनीपुर में चोरी और आर्म्स एक्ट के कुल सात मुकदमे पहले से दर्ज हैं।
---------------
हिन्दुस्थान समाचार / विशाल कुमार वर्मा